djangorestframework_simplejwt - en to id_ID translation catalogue (22 entries)

en: Authorization header must contain two space-delimited values
id_ID: Header otorisasi harus berisi dua nilai yang dipisahkan spasi

en: Given token not valid for any token type
id_ID: Token yang diberikan tidak valid untuk semua jenis token

en: Token contained no recognizable user identification
id_ID: Token tidak mengandung identifikasi pengguna yang dapat dikenali

en: User not found
id_ID: Pengguna tidak ditemukan

en: User is inactive
id_ID: Pengguna tidak aktif

en: Unrecognized algorithm type '{}'
id_ID: Jenis algoritma tidak dikenal '{}'

en: You must have cryptography installed to use {}.
id_ID: Anda harus memasang cryptography untuk menggunakan {}.

en: Unrecognized type '{}', 'leeway' must be of type int, float or timedelta.
id_ID: Tipe '{}' tidak dikenali, 'leeway' harus bertipe int, float, atau timedelta.

en: Token is invalid or expired
id_ID: Token tidak valid atau kedaluwarsa

en: Invalid algorithm specified
id_ID: Algoritma yang ditentukan tidak valid

en: No active account found with the given credentials
id_ID: Tidak ada akun aktif yang ditemukan dengan kredensial yang diberikan

en: The '{}' setting has been removed. Please refer to '{}' for available settings.
id_ID: Setelan '{}' telah dihapus. Silakan merujuk ke '{}' untuk pengaturan yang tersedia.

en: user
id_ID: pengguna

en: expires at
id_ID: kedaluwarsa pada

en: Token Blacklist
id_ID: Daftar Hitam Token

en: Cannot create token with no type or lifetime
id_ID: Tidak dapat membuat token tanpa tipe atau masa pakai

en: Token has no id
id_ID: Token tidak memiliki id

en: Token has no type
id_ID: Token tidak memiliki tipe

en: Token has wrong type
id_ID: Jenis token salah

en: Token has no '{}' claim
id_ID: Token tidak memiliki klaim '{}'

en: Token '{}' claim has expired
id_ID: Klaim token '{}' telah kedaluwarsa

en: Token is blacklisted
id_ID: Token masuk daftar hitam
